منتدى القناص


أهلا وسهلا بك زائرنا الكريم, أنت لم تقم بتسجيل الدخول بعد! يشرفنا أن تقوم بالدخول أو التسجيل إذا رغبت بالمشاركة في المنتدى

مباريات اليوم لجميع الدوريات

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

1 مباريات اليوم لجميع الدوريات في الأحد فبراير 07, 2010 1:56 pm

Admin

avatar
Admin
الشوط الثاني الصليبيخات 0 : 2 التضامن
15:00 كاظمة -- : -- النصر
15:00 الكويت -- : -- العربي الأسبوع: 12
استاد الكويت
14°C
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

الكويت الرياضية
15:00 السالمية -- : -- القادسية الأسبوع: 12
ملعب ثامر
14°C
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

كويت 3 سبورت بلاس
دورة العاب جنوب آسيا
12:30
جارية الآن الهند -- : -- جزر المالديف المركز الثالث

بطولة اتحاد شرق آسيا للأمم 2009/2010
10:15 كوريا الجنوبية
'10 Kim Woo
'24 Gu Chol
'32 Lee Gook
'37 Lee Hyun
'90 No
5 : 0 هونج كونج الدور النهائي
الجولة: 1
الملعب الأولمبي الوطني
4 : 0 نتيجة الشوط الأول

الدوري الإيطالي الدرجة A
14:00
ستبدأ قريبا لاتسيو -- : -- كاتانيا
14:00
ستبدأ قريبا أتالانتا -- : -- باري
14:00
ستبدأ قريبا جنوى -- : -- كييفو فيرونا
14:00
ستبدأ قريبا سيينا -- : -- سامبدوريا
14:00
ستبدأ قريبا إنتر ميلان -- : -- كالياري الأسبوع: 23
ملعب سان سيرو ( جوزيبي مياتزا )
4°C
الحكم : آندريا جيرفاسوني / المعلق : حفيظ الدراجي
مباراة إياب
2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
C+Deporte 1
كنال+ سبورت (فرنسا)
NTV+Fudbol
RAI International 3
ViaSat Ticket 2
Digit ALB
نوفا سبورت 4
الجزيرة الرياضية + 1
C+Sport (Denmark)
سبورت 1 (أوكرانيا)
Sport 1 NL
سكاي كالشيو
NTV Spor (تركيا)
الجزيرة الرياضية HD1
14:00
ستبدأ قريبا بولونيا -- : -- ميلان الأسبوع: 23
ملعب ريناتو دال آرا
9°C
الحكم : باولو مازوليني / المعلق : علي الكعبي
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

Sport 1 المجر
سكاي كالشيو2
نوفا سبورت 3
Sportmania
TPS Star
Digit ALB
Sport 1 CZ
Sport TV 2
Sport Klub (صربيا)
الجزيرة الرياضية +5
سكاي كالشيو
Kanal 9 (Sweden)
14:00
ستبدأ قريبا أودينيزي -- : -- نابولي الأسبوع: 23
ملعب الفريولي
9°C
الحكم : أنطونيو داماتو / المعلق : محمد بركات
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

سكاي سبورت 1 الإيطالية
سكاي كالشيو 3
الجزيرة الرياضية +7
سكاي كالشيو
19:45 فيورنتينا -- : -- روما الأسبوع: 23
ملعب أرتيميو فرانكي (فلورنسا)
11°C
الحكم : نيكولا ريزولي / المعلق : نبيل نقشبندي
مباراة إياب
1 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

سكاي كالشيو
سكاي سبورت 1 الإيطالية
C+Deporte 1
NTV plus Sport
RAI International 3
نوفا سبورت 3
Digit ALB
الجزيرة الرياضية + 1
Canal+ Sport Skandinavien
C+Sport (Denmark)
C+Sport (فلندا)
Sport 1 CZ
سبورت 1 (أوكرانيا)
Sport 1 NL
سكاي كالشيو
الجزيرة الرياضية + 3
NTV Spor (تركيا)
Sport TV3
الدوري الإنجليزي الممتاز
13:30

الشوط الأول برمنغهام سيتي 0 : 0 ولفرهامبتون
16:00 تشيلسي -- : -- آرسنال الأسبوع: 25
ملعب الستامفورد بريدج
5°C
الحكم : مايك دين
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

سكاي كالشيو9
كنال+ سبورت (فرنسا)
C+Sport بولندا
+ Diema
Galaxie
Lider TV الأذربيجانية
NTV+Fudbol
Premiere Analog
Premiere Sport CL5
Premiere Sport CL6
Premiere Sport CL7
نوفا سبورت 2
سكاي سبورت 3 الإيطالية
سكاي سبورت 1 الإنجليزية
سكاي سبورت 1 الإيطالية
TV Slovenija 2
BH-TV1
Canal+ Sport Skandinavien
سبورت 1 (أوكرانيا)
Sport 1 NL
القناة المغربية 2M الأرضية
RTS 2
شو سبورت 1
شو سبورت 2
سبورتس ماكس
ألفا القبرصية
هاي سوكر النيجيرية
SporMax (تركيا)
STV 3 (سلوفاكيا)
الدوري الأسباني الدرجة الأولى
16:00 ريال مايوركا -- : -- فياريال
16:00 أوساسونا -- : -- تينيريفي
16:00 ألميريا -- : -- سبورتينغ خيخون
16:00 ملقا -- : -- ديبورتيفو لاكورونا
16:00 أتلتيك بيلباو -- : -- خيريز
18:00 ريال سرقسطه -- : -- إشبيلية
20:00 راسينغ سانتاندير -- : -- أتلتيكو مدريد
الدوري الألماني الدرجة الأولى
14:30
ستبدأ قريبا ماينز 05 -- : -- بوروسيا مونشنغلادباخ
16:30 بوروسيا دورتموند -- : -- آينتراخت فرانكفورت
الدوري الفرنسي الدرجة الأولى
16:00 سانت إيتيان -- : -- موناكو
16:00 تولوز -- : -- ليون
20:00 مارسيليا -- : -- فالينسيان
الدوري الهولندي الممتاز
13:30

الشوط الأول فينورد روتردام 0 : 0 إي زد آلكمار
13:30

الشوط الأول آر كي سي فالفيك 0 : 0 إن إي سي نيميغن
13:30

الشوط الأول في في في فينلو 1 : 0 فيتيسه أرنهيم
15:30 أياكس أمستردام -- : -- تفينتي أنشخيده
الدوري التركي الدرجة الأولى
12:00

الشوط الثاني أنقرة غوجو 0 : 0 بورصاسبور
12:00

الشوط الثاني سيفاس سبور 1 : 0 دينيزليسبور
12:00

الشوط الثاني قاسم باشا 2 : 2 أنطاليا سبور
13:00

نهاية الشوط الأول طرابزون سبور 2 : 0 فيستيل مانيسا
17:00 فنربخشه -- : -- دياربكر سبور
الدوري البرتغالي الممتاز
15:00 أولهانينسي -- : -- ناسيونال ماديرا
16:00 ماريتيمو -- : -- يونياو ليريا
16:00 ريو آفي -- : -- ليتشويس
18:00 فيتوريا غويماريش -- : -- باكوس فيريرا
20:15 بورتو -- : -- نافال
الدوري اليوناني A
12:30

الشوط الثاني اتروميتوس 1 : 0 بانيونيوس
12:30

الشوط الثاني ارجوتليس 3 : 2 أستيراس تريبوليس
14:45
ستبدأ قريبا اراكليس -- : -- باوك سالونيكا
14:45
ستبدأ قريبا أوليمبياكوس -- : -- ليفادياكوس
14:45 أريس سالونيكا 0 : 1 بانثراكيكوس تكملة المباراة

17:00 لاريسا -- : -- باناثينايكوس
الدوري البلجيكي الممتاز
17:00 زولت وارجم -- : -- كلوب بروج
19:30 كورتراييك -- : -- روايال شارلوروا
19:30 KRC خينك -- : -- ستاندر لياج
الدوري السويسري الممتاز
15:00 آراو -- : -- بيلنزونا
15:00 بازل -- : -- بي أس سي يانج بويز
15:00 لوزيرين -- : -- غراسهوبرز
الدوري الألماني الدرجة الثانية
12:30

الشوط الثاني فورتونا دوسلدورف 2 : 0 دويسبورغ
12:30

الشوط الثاني اف سى فى فرانكفورت 0 : 0 المانيا آخن
12:30

الشوط الثاني كايزرسلاوترن 1 : 0 بادربورن
دوري ويلز الممتاز
14:30
ستبدأ قريبا بانقور ستي -- : -- ريل
الدوري القبرصي الممتاز
13:00

الشوط الأول إيرميس أراديبو 1 : 0 نيا سلاميس فاماغوستا
15:00 ابولون ليماسول -- : -- A. E. P. بافوس
16:00 أبويل نيقوسيا -- : -- اريس ليماسو
الدوري الألماني الدرجة الثالثة
13:00

نهاية الشوط الأول أونترهاخنغ 0 : 1 روت-فايس اريفيت
13:00

نهاية الشوط الأول كيكرز أوفينباخ 0 : 2 دورتموند للهواة
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
14:00
ستبدأ قريبا اود هيفرلي -- : -- مونز
الدوري الألماني المحلي - شمال
12:30 بابلسبيرغ -- : -- خيمنيتسر تأجلت

12:30 ميوسلويتز -- : -- هامبورغ للهواة تأجلت

13:00 ليوبيك -- : -- جوسلارير تأجلت

الدوري الإيطالي الدرجة C1A
13:30

الشوط الأول لانشيانو 0 : 0 كوسينزا
13:30

الشوط الأول فيرونا 0 : 0 رافينا
13:30

الشوط الأول ريجيانا 0 : 0 تارانتو
13:30

الشوط الأول بوتينزا 0 : 0 سبال 1907
13:30

الشوط الأول فوجيا 0 : 0 ترنانا
13:30

الشوط الأول كافيسي 0 : 0 ريميني
13:30

الشوط الأول اندريا بات 0 : 0 بيسكارا
13:30

الشوط الأول بيشينا 1 : 0 ريال مارشيانيزي
13:30

الشوط الأول جيوليانوفا 1 : 0 بورتوجروارو
الدوري الإيطالي الدرجة C1B
13:30

الشوط الأول فاريسي 0 : 0 بينفينتو
13:30

الشوط الأول بيرغوكريما 0 : 0 فياريجيو
13:30

الشوط الأول مونزا 0 : 0 بيروجيا
13:30

الشوط الأول فولينو 0 : 0 ليكو
13:30

الشوط الأول كومو 0 : 0 فيليني
13:30

الشوط الأول برو باتريا 0 : 1 باغانيسي
13:30

الشوط الأول أريزو 2 : 0 كريمونيسي
13:30

الشوط الأول سورينتو 0 : 1 لوموزيانى
الدوري التركي الدرجة الثانية
11:30 بي.بي.غازينتيب 0 : 4 كارابوكسبور
11:30 سامسنسبور 2 : 0 ريزيسبور
11:30 إرسييسبور 3 : 2 آوردوسبور
11:30 داردانلسبور 1 : 0 كارتال سبور
11:30 جيرسونسبور 2 : 1 مرسين
11:30 أداناسبور 1 : 0 كوجيلي سبور
11:30 بولا سبور 1 : 2 هاجيتيبي سبور
الدوري الأسباني الدرجة الثانية
11:00 ريال بيتيس 1 : 1 هيركوليس
16:00 قادش -- : -- ليفانتي
16:00 سيلتا فيغو -- : -- سالامانكا
16:00 رايو فاليكانو -- : -- قرطاجنة
16:00 ريال يونيون -- : -- الباسيتي
16:00 كاستيلون -- : -- ريكرياتيفو
17:00 لاس بالماس -- : -- هويسكا
الدوري البرتغالي الدرجة الثانية
11:15 أوليفيرنيس 1 : 0 سانتا كلارا
15:00 افيس -- : -- تروفينسي
16:00 فاطمه -- : -- فيراميوند
16:00 بورتيمونينسي -- : -- تشافيس
16:00 كاريجادو -- : -- بينافييل
16:00 سبورتينغ كوفيلها -- : -- جل فيسنتي
دوري السوبر الألباني
12:00 بيسا 1 : 0 كاستريوتي
13:00

الشوط الأول فلامورتاري 2 : 0 أبولونيا
الدوري اليوناني B
13:00

الشوط الأول ديوجوراس رودوس 0 : 0 آغروتيكوس
13:00

نهاية الشوط الأول ليسياكوس 1 : 0 آس رودوس
13:00

نهاية الشوط الأول إتنيكوس أو ماينز 1 : 2 كارديتساس
13:00

نهاية الشوط الأول بانياتوليكوس 1 : 0 لونيكوس
13:00

نهاية الشوط الأول اوميلوس فيلاثلون هراكليوس (OFI) 2 : 0 كالاماتا
13:00

نهاية الشوط الأول كيرا كيرا 1 : 0 ثراسيفولوس فيليس
كأس اسكتلندا
12:15

الشوط الثاني دونفرملاين 2 : 4 سلتيك الدور 5

الدوري المغربي الممتاز
13:30

الشوط الأول الإتحاد الزموري للخميسات 0 : 0 شباب المسيرة
15:30 النادي القنيطري -- : -- الرجاء البيضاوي
19:00 وداد فاس -- : -- جمعية سلا
الدوري المصري الممتاز
15:00 الاتحاد السكندري -- : -- بتروجيت
15:00 الإسماعيلي -- : -- المنصورة
الرابطة التونسية المحترفة الأولى لكرة القدم
الاولمبي الباجي -- : -- الترجي الرياضي التونسي
الملعب التونسي -- : -- النجم الرياضي الساحلي
أمل حمام سوسة -- : -- نادي حمام الانف
مستقبل القصرين -- : -- النادي الرياضي الصفاقسي
الترجي الجرجيسي -- : -- شبيبة القيروان
14:30
ستبدأ قريبا الاتحاد المنستيري -- : -- النادي البنزرتي
الدوري اليمني - الدرجة الأولى
12:30
جارية الآن شباب البيضاء -- : -- اليرموك
12:30
جارية الآن اتحاد اب -- : -- أهلي صنعاء
12:30
جارية الآن الشعلة -- : -- سلام الـغـرفة
12:30
جارية الآن أهـلـي تعـز -- : -- التلال
12:30
جارية الآن العروبة -- : -- وحدة صنعاء
الدوري اللبناني
12:15
جارية الآن الصفاء -- : -- الإصلاح البرج الشمالي
12:15
جارية الآن الأهلي صيدا -- : -- الأنصار
12:15
جارية الآن النجمة -- : -- الشباب الغازية
12:15
جارية الآن الراسينغ بيروت -- : -- التضامن صور
الدوري المغربي القسم الثاني
14:30
ستبدأ قريبا مولودية وجدة -- : -- نهضة سطات
14:30
ستبدأ قريبا يوسفية برشيد -- : -- شباب هوارة
14:30
ستبدأ قريبا الإتحاد البيضاوي -- : -- شباب المحمدية
14:30
ستبدأ قريبا شباب أطلس خنيفرة -- : -- إتحاد الفقيه بنصالح
14:30
ستبدأ قريبا إتحاد تمارة -- : -- رجاء الحسيمة
14:30
ستبدأ قريبا شباب الريف الحسيمي -- : -- سطاد المغربي
14:30
ستبدأ قريبا شباب قصبة تادلة -- : -- النادي المكناسي
بطولة أمل المستقبل
12:00
جارية الآن فلسطين - تحت 17 -- : -- الرضوان - تحت 17
كأس الفاتح الليبى
13:00
جارية الآن وفاق صبراته -- : -- رفيق دور الـ 16

16:00 الشط -- : -- الأهلي طرابلس دور الـ 16

الدوري البرازيلي Paulista
13:00

نهاية الشوط الأول أتلتيكو مونتي أزول 2 : 2 باوليستا
19:00 براغانتينو -- : -- بالميراس
19:00 ساو باولو -- : -- سانتوس الأسبوع: 7
ملعب المورمبي
28°C

الكويت الرياضية
الجزيرة الرياضية 1
سبورت إيطاليا
Sportmania
نوفا سبورت 4
Sport Klub (Polska)
SporMax (تركيا)
21:30 بوتافوغو اس بي -- : -- موغي ميريم
21:30 بونتي بريتا -- : -- بورتوغيزا
21:30 ميراسول -- : -- ساو كايتانو
21:30 ريو برانكو -- : -- سانتو آندريه
دوري الأوروجواي Clausura
12:15

الشوط الثاني دانوبيو 2 : 1 ليفربول بي
20:00 أتلتيك أتيناس -- : -- تاكيوريمبو
21:00 بينارول -- : -- راسينغ مونتيفيديو
الدوري المكسيكي Bicentenario
1:00 أتلانتي 1 : 1 بويبلا
1:00 تغريز أونال 2 : 2 بوماس أونام
1:00 باتشوكا 2 : 0 سان لويس
2:45 اطلس 1 : 0 كلوب أمريكا
18:00 تولوكا -- : -- مونتيري
20:00 إنديوس -- : -- موريليا
22:00 تيكوس -- : -- جاكوارز
الدوري البرازيلي Gaucho
21:00 سان خوسيه -- : -- نوفو هامبورغ
21:00 البرا -- : -- غريميو
21:30 سانتا كروز -- : -- جوفينتود
21:30 إنترناسيونال -- : -- افنيدا
21:30 ساو لويز -- : -- ايسبورتيفو
22:30 فيرانوبوليس -- : -- انترناسيونال سانتا ماريا
الدوري البرازيلي Cearense
18:00 إيتابيبوكا -- : -- ليمويرو
18:00 غوارانى -- : -- هوريزونتي
18:00 سيرا -- : -- كراتو
18:00 بوا فياغم -- : -- مارنغوابي
الدوري البرازيلي Baiano
19:00 إيبيتانغا -- : -- باهيا دي فيرا
19:00 فيتوريا دا كونكيشتا -- : -- كاماساري
19:00 مادري دي ديوس با -- : -- إيتابونا
19:00 باهيا -- : -- ألاغويينهاس أتلتيكو
19:00 فيرنس -- : -- فيتوريا
الدوري البرازيلي Mineiro
12:30

الشوط الثاني أوبيرلانديا 2 : 1 أوبيرابا
12:30

الشوط الثاني إيتويوتابا 1 : 1 ديموكراتا
13:00

نهاية الشوط الأول امريكا تيوفيلو أتوني 0 : 0 أميريكا ميناس جيراييس
19:00 أتليتيكو مينيرو -- : -- إباتينغا
الدوري البرازيلي Catarinense
19:00 إس سي يوفنتوس -- : -- فيجيرنس
19:00 ميتروبوليتانو -- : -- هيرمان أيشينج
20:00 شابيكوينسي -- : -- مبيتوبا
21:30 آفاي -- : -- جوانفيل
الدوري البرازيلي Goiano
19:00 كاندنس -- : -- إتومبيارا
19:00 اف سي مورينهوس -- : -- انابولينا
19:00 اس ترينداد -- : -- كرا كتالونو
19:00 غوياس -- : -- سانتا هيلينا
الدوري الفنزويلي - Clausura
20:00 كارابوبو -- : -- ياراكويانوس
20:30 تروخيلانوس -- : -- كونترو إيتالو
20:30 موناقاز -- : -- كاراكاس
20:30 مينيروس -- : -- اراجوي
20:30 جواروس -- : -- ايل فايجيا
20:30 أستوديانتس ميريدا -- : -- لايانيروس
20:30 ديبورتيفو ايطاليا -- : -- انزواتيجايا
20:30 زامورا باريناس -- : -- زوليا
الدوري التشيلي Apertura
0:30 يونيفرسيداد شيلي 3 : 0 هواتشيباتو
19:00 كوبريسال -- : -- هيجينز
21:00 سانتياجو مورنينج -- : -- يونيون سان فيليب
21:30 يونيون اسبانيولا -- : -- كولو كولو
22:30 سانتياغو ووندررز -- : -- لاسيرينا
23:30 أوداكس إيتاليانو -- : -- كوبريلوا
23:30 نابلينسي -- : -- فلسطين
الدوري البرازيلي Pernambucano
19:00 أف سي سانتا كروز -- : -- يبيرانغا
19:00 فيرا كروز -- : -- سيتي دي سيبتومبرو
19:00 أتلتيكو دو بورتو -- : -- سينترال بي اي
19:00 سالغيرو -- : -- أراريبينا
21:00 ناوتيكو -- : -- فيتوريا داس تابوكاس
الدوري البرازيلي Paranaense
18:40 سيرانو -- : -- ناسيونال أتلتيكو كلوب
18:50 كازكافيل -- : -- كورينثيانز بارانايينسي
18:50 ريو برانكو -- : -- سيانورتي
18:50 توليدو كولونيا وورك -- : -- بارانافاي
18:50 أوبيراريو -- : -- إينجينهيرو بيلتراو
18:50 بارانا -- : -- أتليتيكو باراناينسي
دوري بارجواي الممتاز
20:30 Sport Colombia -- : -- Trinidense
21:00 اولمبيا -- : -- تاكياري
الدوري الإكوادوري الدرجة A المرحلة Apertura
16:30 ماكارا -- : -- ليغا دي كويتو
16:30 كاتوليكا -- : -- برشلونة جواياكويل
الدوري الأرجنتيني Clausura
0:15 تيغري 2 : 2 كولون
20:00 إستوديانتس -- : -- سان لورينزو
20:00 تشاكاريتا جيونيورز -- : -- بانفيلد
22:10 ريفر بليت -- : -- روزاريو سنترال
0:15 راسينغ كلوب -- : -- أرسنال ساراندي
الدوري البرازيلي Carioca
19:00 بوتافوغو -- : -- ريسيندي
19:00 فاسكو دي غاما -- : -- مادورييرا آر جي
19:00 ماكي -- : -- فريبورغينسي
19:00 أميريكا آر جي -- : -- تايغرز برازيل
21:30 أولاريا آر جي -- : -- فلومينينسي
21:30 بوافيستا -- : -- فلامنغو
الدوري الكولمبي Postobon
1:15 ديبورتيفو كوكوتا 0 : 2 ديبورتيفو برّيرا
20:30 اتلتيكو ناسيونال -- : -- إنديبيندينتي ميديلين
20:30 جونيور -- : -- لا ايكوايداد
20:30 كواندايو -- : -- ديبورتيس توليما
20:30 شايكو -- : -- ريال قرطاجنة
20:30 أتلتيكو هويلا -- : -- Cortulua
23:01 سانتي في -- : -- امريكا دو كالي
دوري جنوب إفريقيا
13:30

الشوط الأول أياكس كيب تاون 0 : 0 ماميلودي سونداونز
13:30

الشوط الأول بلومفونتين سيلتيك 0 : 0 موروكا سوالوز
13:30

الشوط الأول أمازولو 0 : 0 بلاك آيسز
دوري نيوزلندا
1:00 كانتربري يونايتد -- : -- يونغ هارت ماناواتو
1:00 ويلنغتون -- : -- هاوكس يونايتد نابيير
1:00 وايتاكيري يونايتد -- : -- اوتاجو دونيدين
1:00 وايكاتو هاملتون -- : -- أوكلاند سيتي
الدوري الأسترالي الدرجة A
6:00 سيدني 3 : 2 بيرث جلوري
8:00 غولد كوست يونايتد 0 : 1 ويلينغتون فوينيكس
دوري فيتنام
9:00 تي تي هانوي 5 : 1 ختوكو كان هوا
9:00 هوانغ آنه جيا لاي 1 : 2 هوا بهات هانوي
9:30 دونج ذاب -- : -- دا نانغ تأجلت

10:00 بيكامكس بينه دونغ 2 : 1 نام دين
10:00 دونغ تام لونغ آن 1 : 1 سونج لام
10:00 تشيوان خو 4 1 : 2 تي فيسيو نينه بينه
بطولة اتحاد شرق آسيا للأمم للسيدات
7:30 كوريا الجنوبية 4 : 0 تايوان
مباريات دولية ودية - منتخبات - تحت 19 سنة
12:00

الشوط الثاني منتخب النرويج - تحت 19 2 : 1 منتخب البرتغال - تحت 19
15:00 منتخب ألمانيا - تحت 19 -- : -- منتخب بولندا - تحت 19
مباريات ودية - أندية
13:00

الشوط الأول دينامو زغرب - كرواتيا 1 : 0 تبليسي - التشيك
17:00 ليلستروم - النرويج -- : -- بولونيا وارسزاوا - بولندا
الجداول تعرض حاليا بتوقيت جرينتش إضغط هنا لتغيير التوقيت المستخدم في الجداول
Copyright © kooora.com 2002-2010. All rights reser

معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://simo12.7olm.org

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة  رسالة [صفحة 1 من اصل 1]

صلاحيات هذا المنتدى:
لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى